Как поступить на базовый курс в Школу Яхтинга

Для того, чтобы поступить на курс, Вам необходимо совершить несколько действий:
Выберите необходимый для Вас базовый или специальный курс. При необходимости можно получить консультации специалистов Мореходных классов по телефону: +7 (921) 995-11-32 или запросом на почту morclass@list.ru. Сформируйте заявку в простой форме, нажав на кнопки «Записаться» или «Начать обучение». Обязательно укажите адрес Вашей электронной почты и интересующий Вас образовательный курс.

ВЫБИРАЕМ КУРС

Получив Вашу заявку, мы вышлем в ответном письме ссылку на электронную анкету, которая необходима для составления договора. После заполнения Вами анкеты, мы вышлем договор, счет и ссылку для электронной оплаты по договору.

ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР

После поступления оплаты на счет Мореходных классов, мы откроем Вам он-лайн доступ к учебным материалам и тестовой системе, оповестим о начале и расписании занятий. Подписанный Вами договор можно привезти к нам в офис с началом занятий.

НАЧИНАЕМ УЧЕБУ