Как оплатить другие услуги и товары в Школе Яхтинга

Для оплаты доступа к экзаменационным, тестовым или лекционным материалам, покупки сертификатов на обучение, Вам необходимо совершить несколько действий:
Выберите необходимые для вас формы доступа или сертификаты. При необходимости можно получить консультации специалистов Мореходных классов по телефону: +7 (921) 995-11-32 или запросом на почту morclass@list.ru. Сформируйте заявку в простой форме, нажав на кнопки «Получить доступ» или «Купить». Обязательно укажите адрес Вашей электронной почты и интересующие Вас продукты Мореходных классов.

ВЫБИРАЕМ ТОВАР

Получив Вашу заявку, мы вышлем в ответном письме ссылку для электронной оплаты Товара.

ОПЛАЧИВАЕМ ТОВАР

После поступления оплаты на счет Мореходных классов, мы вышлем Вам электронный чек, а также откроем Вам он-лайн доступ к учебным материалам и (или) тестовой системе. Сертификат на обучение можно получить как в электронном, так и в бумажном виде.

ПОЛУЧАЕМ ТОВАР

Возврат перечисленных Вами средств производится в соответствии с действующим законодательством и на основании п.п. 6, 7 нашего типового договора.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

Во всех случаях расторжения договоров, неудовлетворенностью качеством предоставленных услуг и товаров, Вы можете обратиться к специалистам Мореходных классов по телефону: +7 (921) 995-11-32 или запросом на почту morclass@list.ru.
Данные Вашей платежной карты гарантировано защищены в соответствии со стандартами безопасности PCI DSS. Данные карты вводятся на защищенной банковской платежной странице, передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Для дополнительной аутентификации Держателя карты используется протокол 3D-Secure для VISA и Mastercard и протокол EMV 3DS (Mir Accept 2.0) для карт МИР. Если Эмитент поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для ввода дополнительных реквизитов платежа. Для протокола EMV 3DS (Mir Accept 2.0) может отсутствовать отдельная страница для ввода дополнительной информации для подтверждения платежа в случае выполнения автоматизированной аутентификации на стороне эмитента карты.

ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ